Ирина Федотова

Где в Волхове можно проколоть язык? ! Очень хочу проколоть язык, но так как живу не в Волхове не знаю никаких салонов.

О*
Оксана ***

И зачем тебе это? ! Красиво-Модно? ! У меня у мужа проколот (мне приятно) , ну а у него зубы все разваливаются, всю эмаль себе штангой испортил.. . А вы девушка- Вам вообще нет смысла язык прокалывать.. . Лучше сосок- пекантнее!