Ольга Серебряникова

Хочу проколоть язык. У нас в городе нет салона, буду колоть самостоятельно.

ВОПРОС В ЭТОМ: НЕ ЗНАЮ ГДЕ НАЙТИ ЩИПЦЫ ДЛЯ ПИРСИНГА ЯЗЫКА, ИЛИ ВСЕ ТАКИ МОЖНО ПРИЩЕПКОЙ?

Евгений Дульнев

можно любым предметом. потом напиши, в какой больнице тебя навещать

Оксана Блохина

Гвоздём херни!

Галина Филиппова

хуйней не занимайся

Ирина Кох(Волкова)

Лучше не рискуйте. вы можете инфекцию занести. Зачем вам проколотый язык? это ужасно некрасиво.

Ви
Витаминка

не вздумай это не красиво умей выделятся из толпы