Ирина Кургузова

В каких салонах прокалывать язык? Можно ли проколоть язык в обычном салоне красоты?

Алина Иванова

Да я тебе сам могу язык проколоть! Быстро, надежно, никто не жаловался, заодно помогу мозги на место вправить! На рынке уже 25 лет, от клиентов отбоя нет! Обращайся!

Николай Терехов

как правило, в салонах красоты осуществляют данную процедуру

Ми
Михаил

Как бы в этот салон путина загнать?

Светлана Анохина-Терёшина

Как правило, салоны красоты этой ерундой не занимаются.

Жа
Жанна

Да в салонах почти во всех красоты есть чувак который прокалывает