И*
Иван ****

Больно ли прокалывать язык? подруга мне хочет проколоть, я боюсь (

Инна Устюжанина

Его может так раздуть, что во рту не поместится.

На
Наталья

больно
потом еще 2 недели болеть будет, я пила успокоительные и полоскала водкой чтобы опухоль спадала

Александр Лавриченко

лучше проколоть в салоне специальном. подруга подругой, но мало ли. инфекцию еще занесет какую-нибудь. все стерильно должно быть. и после прокалывания языка придется пока он не заживет на кашках и супчиках посидеть. язык опухнет и все через трубочку есть надо будет, иначе никак. 🙂

Александр Сысоев

Не забудь подписку взять, что она будет за лечение платить, если воспалиться и потребуется операция.

Настёна Пасхина

Если и прокалывать, то только в специализированных салонах, да и те нужно выбирать тщательно.

Марина Васильева

больно очень и делают это для миннета