Дмитрий Щетинин

Больно ли прокалывать хрящ в ухе? Чем больнее иголкой или пистолетом? И чем лучше прокалывать? Посоветуйте)

Nekruz

Пистолетом не больно. Прокалывала в начале этого года. Главное найти хорошего мастера. Думаю, иголкой будет больнее. Прокалывание не настолько больно, сколько ощущения после первого дня.

Алексей Молчанов

Пистолетом не больно)

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Нет это не больно мне прокололи правда ухо типа горело!!!!

Елена Шмакова

Пистолетом не так больно как иголкой, секундная боль)

Светлана Быличкина

иголкой больно, пистолетом лучше, хрящ прокалывать не так уж и больно, как не приятно, по крайней мере было мне.