Татьяна Жукова

все, кто прокалывали хрящ уха, говорили, что было куча проблем, а у меня ничего не было. . может не так что то?

все, кто колол хрящ в ухе, говорили, что спать вообще не могли на том ухе в течении 2х недель. мне было не приятно на нем спать первые 3 дня, потом вообще не чувствовала. все говорят, что жутко больно колоть - я клянусь, я еле почувствовала. потом все говорят, что из ранки, пока она не зажила, будет кровь и прочее постоянно идти. у меня ни разу такого не было. и я всего лишь 3-4 раза в день брызгала на ранку антисептик, не более.
я вот подумала, может у меня действительно что то не так? ну ведь не может такого быть, чтобы у всех куча проблем, а у меня ничего. . может ли это быть не очень хорошим знаком?

Наталия Клепикова

Мдаа... конечно не так, пускай переделают всё, возьмут иглу потолще, чтобы болело обязательно ...

Наталья

у меня долго заживала ранка, но дикой боли не было)

Ирина

У меня хрящи проколоты - совершенно никаких проблем) Только дезинфицировать надо часто, серёжку чистить, даже если она визуально чистая. За любым пирсингом нужен уход.

Алексей Батькович

это у них не так, либоорганизм засран, либо с гигиеной проблемы, у тебя всё норм