Руслан Софинский

последствия прокола хряща уха ( хеликс ), где лучше прокалывать иглой или пистолетом?

Игорь Сторожков

ТОЛЬКО ИГЛОЙ для пирсинга! забудьте о пистолете!
В современном мире прокол пистолетом, примерно тоже когда бабушка прокалывала цыганской иглой.. .
Последствия, как и у любого пирсинга. Если сделаешь цивилизованно у опытного мастера, стерильные инструменты, одноразовая игла, перчатки.. . и тд. Всё будет ОК.