Олеся Сухова

Подскажите, больно ли прокалывать ухо " Хеликс"?

Очень хочется проколоть ухо, примерно где раковина, больно ли и проимерно сколько стоит, да и вообще стоит ли???

Ан
Анна

если хотите проколоть, прокалывайте. Зачем спрашивать стоит ли? Вам тут люди из сети не советчики.
У меня были проколоты и козелок и индастриал. Ушные раковины колоть больно, но терпимо. Хрусят в момент прокалывания. гноятся при заживлении. Но потом дырка не зарастает. Вот уже 5 лет как не ношу штангу в ухе, все равно дырочки. И если решитесь колоть идите к специалисту. Уши такая часть тела... там очень много точек. Задените хоть одну... Можно окосеть, а можно повредить органы внутренние. Удачи.