Вадим Царев

Больно ли прокалывать "смайл"?

Хочу проколоть, не надо писать "Зачем тебе это??? " "Фу, не надооо! ","Жопу себе ещё проколи!!! "(:DDD)
если кто не знает "смайл" - это маленькое колечко или маленькая штанга (на выбор) в уздечке. в той уздечке, что находится между передними зубами и губой.

Ве
Вероника

Это дикая боль!!! Ты не можешь из за этого даже разговаривать!!! Я потом её сняла!!!