Елена

Больно ли прокалывать уши?

White Sugаr

больновато. .
а когда заживает ещё больнее.

Уколов Константин

Если в салоне у нормального мастера - то не больно. Больно может быть потом, когда будет заживать.

Танюшка Трихункова

Нет, не больно, сейчас пистолетом прокалывают.... очень быстро.

Гарик Кобрава

смотря, кому)
нет, не больно 🙂

Андрей Дмитриевцев

Мне прокалывали пистолетом, чуть-чуть больно но вполне терпимо

Michael Hussey

Моей 5 доче прокладывали пистолетом даже не пискнула

Катя Вотчал

Скорее больно, когда мочку уха сначала растирают, а потом почувствуешь как иголку (кажется бесконечную) протаскивают.

Inna Silantyeva

Если опытной рукой - то не больно.
А если будет подруга в туалете на перемене - то это просто ужасно.

Ольга Толли

нет, только жжет секунд 10-20
даже когда сама прокалывала не больно было

Елена Брагина

нет, у меня заросли, вот масяц назад кололи пистолетом, не больно

Ан
Анастасия

нет не больно, главное, что бы инфекцию не занесли

Жолчубек Дюшембиев

Больновато, но можно потерпеть.

Фаина Маткина

обычно - нет, главное прокалывать у опытного человека)

Лена Барышева

Слезы счастья будут! ЭТО НЕ БОЛЬНО!!! ☺