As
Astralbody

больно уши прокалывать? . .

Мария

Пистолетом говорят не больно. А мне прокалывали обычной иглой, было больно, и во время прокола, и после еще недели две.

Евгения Новикова

если делать у мастера, то не больно

Веталий

если Очень хочеш то нет - язык больно!

Алтынбек Султанов

нет вообще не больно

Василиса Печерская

В салонах нет, две секунды и никакой боли

Илхомжан Абдукахаров

если иглой решишься то да больно. .
но к счастью есть пистолет, это так быстро и безболезненно и стоит недорого)))

Шухрат Сайдалиев

Нет не больно!! !

Ирина Карпова

Иголкой больно, но терпимо, если умеешь боль терпеть, а лучше всего самой не прокалывать, если есть страх.

Nefillim

Иди в салон и тебе там проколят пистолетиком специальными серёжками. Если нравится и хочется-прокалывай и никого не слушай!!! Пистолетиком ни капли не больно! Щелчок, легкое жжение и серёжка в ушке!!! На счет всяких точек вредных-это полный бред! Как себя настроишь-так и будет. Настроишь на то что больно будет, зрение упадет и проблемы будут-так оно и получится! Настроишь на то что всё будет красиво и без всяких проблем-так и будет! 3-5 раз в день промывай после мирамистином или хлоргексидином, покручивай аккуратно, и маж левомеколем до полного заживления. Серёжки лучше до полного заживления носить те, которые вставишь при прокалывании. Поворачивать их когда промываешь но не снимать. Чтоб удобнее было можно застёжку снимать. Заживает обычно достаточно быстро-2-3 месяца. Чем больше будешь тревожить прокол и менять серёжки-тем дольше будет заживать. После год или еще дольше носи золото а не бижутерию. Удачи!)