Елена Прокуратова

Прокалывать уши больно? Я хотела спросить. Прокалывать уши больно? Просто мне 10 лет, а уши у меня не проколоты)))

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Не бойся.. . не больно. . и быстро очень.. . не то что раньше, много лет назад.. . сейчас действительно проще) ) потом ещё недели 3-4 спиртом будешь протирать и всё-красотка) ) удачи! ! но обязательно пусть специалист прокалывает!!! я недавно дочке маленькой своей прокалывала.. прокалывали в больнице, у врача-дерматолога... 2 минуты и всё)))

Екатерина

может уже и не надо?

Akif Abbasov

если тебе скажут "да", тебя это остановит?