Денис Симаков

Больно ли прокалывать уши пистолетом.

Я хочу про колоть уши, но я ооооооочень боюсь! Это очень больно? А когда проколола будет болеть? А дырки в ушах не растянутся?

Лидия Ежова

смотря каким если макаровым то да

Виктор Карасев

ты же мальчик, зачем тебе это

Юрий Лосев

не, как будто удариться об острый угол несильно ))) но вот с заживлением сложнее. у меня так быстро зарастали дырочки, что так и не смогла оставить их. не гноились совсем, но зарастали за пару часов, хотя 3 месяца носила медицинские серьги. ничего не помогало. так и заросли. нетю их )))

Максим Мухамедзянов

Нет. У меня на одном ухе уже 2 дырки, первый раз не больно это когда одна дырка в ухе, а вот вторую дырку в ухо делать больно. А так не переживый всё будет ок

Елена Прокуратова

Сам прокол совершенно не больно. Потом острое жжение несколько минут, потом проходит. Делайте это в хорошем косметологическом салоне. Я бы не пользовалась "медицинскими серьгами". Это чистой воды копеечный Китай, ничего медицинского вы и под микроскопом не найдете. Купите сразу золотые колечки, ровные, небольшие. Чтобы можно было вдеть сразу и пока ушко заживает обрабатывать продергивая колечко сквозь отверстие. Заживет быстро и качественно. Вам нужны для обработки ватные палочки и спиртовая настойка календулы. И на всякий случай (если вдруг воспалится отверстие, а сейчас жарко, это вполне реально) купите мазь в аптеке Левомеколь (она не пачкается, не воняет, не щиплет) помогает при загноениях. После обработки календулой намазать мазью. Календулой обрабатывайте утром и вечером, пока не заживет. Левомеколью раз в сутки, вечером, например.