Наум Извольский

Больно ли сейчас прокалывают уши? И вообще чем прокалывают сейчас? не брызгают обезболивающие?

Крылова

Нет не больно. Недавно сама проколола.
"Пистолетом" прокалывают.
Обезболивающие не впрыскивают. Просто хлоргекседином протёрли и прокололи.
Немного уши горели, но через 10-15 минут всё прошло.

Светлана Курочкина

Колят "пистолетом". По всей видимости, не больно. Моей 9-месячной дочери кололи. Она только разок пикнула в момент щелчка, и даже не заплакала. Тут же увлеклась предложенной игрушкой. 🙂

Светик=) Коякова

Сейчас колят пистолетом и это милисекундная боль! Прокалывай, не пожалеешь.

Анна

Если нравится и хочется-прокалывай и никого не слушай!!! Иди в салон и тебе там проколят пистолетиком специальными серёжками. Пистолетиком ни капли не больно! Щелчок, легкое жжение и серёжка в ушке!!! На счет всяких точек вредных-это полный бред! Как себя настроишь-так и будет. Настроишь на то что больно будет, зрение упадет и проблемы будут-так оно и получится! Настроишь на то что всё будет красиво и без всяких проблем-так и будет! 3-5 раз в день промывай после мирамистином или хлоргексидином, покручивай аккуратно, и маж левомеколем до полного заживления. Серёжки лучше до полного заживления носить те, которые вставишь при прокалывании. Поворачивать их когда промываешь но не снимать. Чтоб удобнее было можно застёжку снимать. Заживает обычно достаточно быстро-2-3 месяца. Чем больше будешь тревожить прокол и менять серёжки-тем дольше будет заживать. После год или еще дольше носи золото а не бижутерию. Удачи!)

Анна Андрейчева

Сейчас пробивают пистолетом, быстро и почти не больно.