Ел
Елена

Больно ли прокалывать хрящь?

Св
Светлана

я прокалывала на ухе сверху - потеряла сознание на секунду. То ли с перепугу, то ли с боли - уже не поймешь.

А так - это все индивидуально - кому то даже нравится 🙂

Екатерина

Я прокалывал бараний хрящ, как ни странно, но мне больно не было:)

Алёна

Вообще не больно. Мне делали два прокола сразу (индастриал) и нормально. Хотя болевой порог у всех разный

На
Наталья

Я прокалывала в носу на пирсинг, в салоне, кололи катетером - 1 секунда мне показалась - вечностью! Больно! Очень больно! Рожала, не так больно было как кололи! Больше низачто не соглашусь на катетер, только -пистолет !

Св
Светлана

больно и колоть только в салоне!! ! последствия в нете глянь

Katya

не больно. подруга себе хрящ прокалывала, ничего не почувствовала