Ольга Гуркина

Больно ли прокалывать хрящ пистолетом?

Хочу себе хрящ завтра проколоть, больно ли? У нас только салоны красоты есть, все обошлапрокалывают только в одном и только пистолетом. В центре в салоне красоты прокалывал профессионал иглой, но он буквально месяц назад в Украину уехал..

Да
Дарья

да больно очень

Ольга Фомина

Больно, но потерпеть можна.

Евгения Енот

Ну больнее чем просто мочку уха + ныть после прокола будет дольше.

Ксения Зурина

Да, Но ты не волнуйся, это быстро! БОЛЕТЬ БУДЕТ 3 сек. потом привыкнешь!:)

Alexandr Biryukov

Не так больно, если прокалывать иглами-протекторами, заранее применив заморозку. Болеть будет в любом случае, ибо прокол хряща априори болезненный.

Алексей

да не, терпимо

Иван

прокалывать не больно, но заживает долго и очень болезненно, вечно задевала это место: -( я прокалывала когда мелкая была.. . а сейчас заросло, не нужна эта куча сережек нормальному человеку: -)

Дмитрий Желобецкий

Хрящ прокалывать больно, но главное не бояться и если реально хочешь проколоть иди смело просто это немного больнее чем мочку прокалывать+потом будет ухо очень сильно гореть, хрящ считается трудно заживающим местом, поэтому после прокола тебе нужно будет обрабатывать ухо левомеколем+салициловым спиртом 2% и хрящ закрывать антибактериальным пластырем. Боль будет ноющая в течении первого часа (может 2-ух, а может и 3-ёх) после по идее должно утихнуть. В общем если реально хочешь то иди коли это того стоит, главное не бойся ничего я колола мочку уха (2-ую дырку) и хрящ сразу и боль мне могла показаться сильнее из-за 2-ух проколов. Как будет заживать не знаю (если аккуратно относиться к проколу и не задевать его то всё будет the best поэтому реально не бойся. Я довольна результатом и очень рада этому проколу.

Сергей. Покатов.

Не так уж и больно) в первое время болит и некоторые неудобства. Пол года назад проколола, лежать до сих пор на этом ухе немного больно. Но мне нравится, красиво же 🙂

Вовчик

хрящ лучше прокалывать иглой, а не пистолетом

Алексей Силаев

это можно назвать секундной болью, это не очень больно, терпимо.