Татьяна Багира

Воспалилось ухо после прсинга хеликс. Фото внутри.

В среду проколола хрящ (хеликс) , пистолетом, стоит гвоздик из мед сплава. В субботу попыталась поменять на серебро, т. к гвоздик очень мешает и цепляется, но не получилось. С трудом вставила обратно гвоздик. Сегодня ухо опухло, выделений нет. Обрабатываю перекисью 2р. в день. Ребят, что делать? Как снять воспаление? Знаю, сама сглупила, было глупо так рано менять серьгу!))

Sa
Saikal

перекись не дезинфицирует, мне косметолог после прокола (мочки) советовала промывать борным спиртом, еще я мазала синтомициновой эмульсией или левомеколем... и зря вы вытащили медицинскую серьгу

Ан
Анютка

У меня то же было, только с мочкой. То ли что-то с чистотой серьги было, то ли реакция на медь. В общем, одела сережки золотые, какие были, и прошло через неделю-две. Хотя, до сих пор остался шрам и есть немного проблемы с одеванием сережек.)

Инга

Вытащи серьгу и иди к хирургу. Мозги - то рядом!