Ольга Свибович

Болит ухо. Чистила уши ватными палочками. Достаточно агрессивно. теперь ухо воспалилось внутри и чертовски болит, как быть?

Все нормально) помогла перекись на ваточку, и ципрофлоксацин (антимикробное) за 2 часа прошло. Всем спасибо

Юлия Шаламова

палочками можно чистить только ушную раковину, а не ушной проход. . стеночки прохода очень нежные и их легко поранить.. . закапайте чего-нибудь спиртосодержащего, можно водку, настойку прополиса... перекись водорода 3% 2-3 капельки ( капать не холодным разумеется). . но это при условии, что вы не порвали себе ушную перепонку

Сергей Калинин

дуй к лору
ушная боль самая жуткая как и зубная

Александр Астахов

Золотой ус или герань разотрите до сока и в ухо

Сергей Артюшенко

К лору иди. Может, ватка там осталась

Дима Коломойцев

к ЛОРу идти утром

..........aselya Akirova........

это обязательно к врачу, чем скорее, тем лучше. а то можете очень быстро потерять слух. это уже будет трудно поправимо. так что сейчас же идите к дежурному врачу!