Анюта Войтова

собаке почистила уши ватной палочкой!

теперь ходет ими трясёт чистила обычной ватной палочкой! не говорите к ветеринару у нас они по выходным неработают!

Nur Smanaliev

а что сказать? !
если ватка попала во внутрь уха Вы сами не достанете, а только навредите!! !
Поэтому только к вету, завтра понедельник, клиники работают с 9 - 10 часов утра - так что готовьтесь....

Яков Цыганков

Завтра понедельник! К Ветеринару! )))

Андрей Гусев

Просто видно расчесала ему ухо, мой когда уши чистим ещё час бегает башкой трясёт. Уши у собаки вашей здоровы?

Сергей Минин

значит зацепили что то где то, осмотрите внимательно ухо под яркой лампой и если найдете что либо, то завтра к врачу

Александр Дудин

может влага осталась и щекочет ..

Елена Грачева

ну вот не надо палочками то. на палец ватку намотали и чистите себе на здоровье. И собаке приятно и безопасно. В понедельник, с утра к ветеринару сходите.