Денис Медведев

можно дать собаке демидрол, что потом ей почистить уши?

Мария Объедкова

можно, уши чистить будете мертвой собаке

Юлия

а зачем дохлой собаке чистые уши?

Литвинов Александр

Можно!! ! Так как это используют в операциях для животных, я своей кошке тоже давала демидрол

Альбина

можно вообще запытать её после этого

Михаил Ф

чё ёб.... сь совсем чтоли .ну если собаку не жалко дай

=M
=Zmn=- Myxamor

водки ей дай и ломоть мяса закусить: -) глядишь и хозяину даст уши прочистить.: -)а если серьезно, то может какое то и есть спец. успокоительное для собак, типо валерьяны.

D M G

Бред... Убить надумали?? Спросите ветеринара, он сразу вызовит, защитников животных...

Екатерина Никишина

есть один народный метод.. .
в полнолуние нужно собаку отвести в северо-западную часть дома, и положить её на ЛЕВЫЙ бок.. . затем - два часа петь ей песни на монгольском языке.. .
если после этого она сама не даст почистить уши, то вам следует переложить её на ПРАВЫЙ бок и повторить процедуру еще раз.. . если и это не поможет, то просто вызовите опытного дрессировщика на дом...