Максим

А вы кайфуете когда чистите уши ватной палочкой?

Эркетайка Омка

Прям до оргазма 😄

Aston Martin

Бывает.

Иван

После двустороннего отита - кайф сомнительный. Начинаешь ковырять, и вроде - кайф, но воспоминания не позволяют ковырнуть с удовольствием.

Сергей Танцаров

Шо за дебильный вопрос леха

Наталья Шолохова

самостоятельное механическое очищение ушей от серы — небезопасно. Это может делать только врач, используя специальные приспособления. Однако домашняя гигиена ушей все же нужна. Для этого существуют особые средства. В частности, препарат Ремо-Вакс® финского производства, который создан для удаления серных пробок и мягкого очищения слухового прохода от излишков серы и загрязняющих элементов. Подробнее здесь goo.gl/bP1P4C