Георгий Асанбаев

не могу чистить уши ватными палочками, неприятно

Есть способы чистить их как-то? Я спасаюсь влажными салфетками, очень хорошо очищают, по-крайне мере результат на салфетке есть) ) а вот не знаю очищают ли они полностью ушки. Не вижу) ) Пальчики худые, так что пролазят))

Полина Давыденкова

Ужас это что за пальцы такие, что бы в ухо запихнуть, или вы слоник?

А)
Алешенька )))

Ватные палочки и не для ушей были созданы. Пальцами и мылом, в душе. К слову говоря, чистоту глубин Ваших ушных раковин вряд ли кто-то без микроскопа оценит.

Ekaterina Ponomareva

вся ненужная сера выходи и ее можно достать как вы совершенно верно подметили пальцами (но не стоит лезть до самого мозга) , а палочками чистить нельзя т. к. они НЕ стерильны и усеяны различными грибками. как то с дури почистила ухо палочкой теперь пробки замучили.