Svetlana Corjan 3Акирова

Можно ли чистить ушки щенкам ватными палочками д/ушей?!

Вет сказал, что только ватой или марлей протирать??!! перед этим капать

О.
Оксана ...

я чищу и палочками. но нужно при этом соображать в строении уха, чтобы собака глухой потом не осталась

Ан
Анастасия

нет, нельзя. Не надо лазить в уши вообще.

Нина Серебренникова

Палочками не в коем случае, вы можете легко повредить слуховой проход! Лучше к вету или в салон сходить !

L.
Luk@ ...

ну да только аккуратно

Ирина Рочева

Можно, только глубоко в ушную раковину не залезайте.

Вячеслав Малышев

можно, только маслом прокапайте.

Юлия Мацнева

конечно можно я коту чистела моской свинке и нечего всё хорошо

Жора Быханов

анатомия уха вполне позволяет чистить уши ватными палочками, но неудобно- проще ватным диском