Ольга Метелькова

Больно ли прокалывать язык?)))

Подруга проколоть хочет... боится очень

Павел Мавлютов

боль - это процесс, идущий через мозг. Решение проколоть язык говорит об отсутствии мозга. Следовательно, нет, нет больно

Олег Семенов

Попробуй.... Хоть и странно но попробуй! Еще в зад трубочку вставь, чтобы проветривалось, а то видно мозги совсем спеклись.... и при этом скажи "Хочу ежиком стать". Тогда точно не больно будет!

Бекматов

Очень!