Aaaa Aaaa

Вы прокалывали язык? больно? как долго заживает?

Аня Алексеева

фу, прокалывать язык, противно.. да и многие мужчины думают что язык прокалывают только ...)

D S

дня три-четыре... тебе зачем? язык в 10 лет хочешь проколоть? я смотрю ты много чего в этой жизни хочешь узнать, не рано?

Мария Белоусова

Да. Боль терпимая, невыносимого ничего нет, заживает 1-2 недели

Ольга Маренкова

не прокалывала, но, говорят, не больно и заживает быстро

Ми
Михаил

Да ну зачем, сейчас этим никого не удивишь и зачем себя мучить...

Ольга Хайруллина

Я прокалывала язык три раза. Заживает за три дня, первые три дня есть больно и шепелявишь. Опухает сильно (как будто бигмак во рту) через три дня всё проходит.

Dorin

Это под укольчиком, 2-3 дня распухший, через 1,5 недели в норме