Dima Komartsov

Больно ли прокалывать уши и как долго они будут заживать?

Михаил Хромов

Пистолетом совсем не больно. . Заживают недолго, где-то 2 месяца

Джейхун Гасанов

больно, заживают на протяжении года

Юрий Эртелев

мне прокололи уши где-то года в 2... еще я в этот же день упала и разбила коленку ...причем при падении мне было больнее :DDD делай выводы)))

Сергей Журавлев

не больно совсем, заживают около месяца.

Stushka

Мочку - нет. Как кровь из пальца, прокол не чувствуешь, но потом ноющая боль дня 2 держится. Нужен уход недели 2, т. к. иногда возможно будет гноиться. По крайней мере по своему опыту сужу. Делали пистолетом. Обязательно смотри, чтобы гвоздики обработали перед проколом. Потом заменишь их на слитки золота)

Семён

Пистолетом . Быстро и удобно . Не очень то и больно . Поболят 2 дня и пройдут . Не чего страшного в общем .