Е*
Евгений ****

Больно ли прокалывать козелок? Где прокалывают и сколько примерно заживает?

Анатолий

конечно больно! Это же хрящ!
Долго будет заживать. У меня подруга в школе проколола.. . месяц гноилось, так и не зажило!

Ан
Анастасия

У меня одно ухо зажило, а другое нет, в итоге сняла, надоело.
Колоть больно, заживает от двух недель до пока не заживет или не отвалится)