Роман Распопин

Девчонки, кто делал пирсинг козелка ( прокол трагуса) ? больно ли прокалывать, долго ли заживало ?

p.s. я девушка

Андрей

Лучше себе сделай пирсинг мозгов

Ленка Швалёва

не удивлена предыдущим ответом, прокалывать не больно, но спать на ухе больно до сих пор. прошло 7 лет. . не стоит, там много нервных окончаний, я мучаюсь, например. лучше язык, вообще не больно. но неделю будет неприятный запах изо рта, хоть с жвачкой, хоть с зубной пастой.

Александр Палютин

Бабы с металом - мерзость! Вы понимаете, что это них*на не модно, а для большинстве мужиков даже противно?

Roman Kaplya

Жесть!! ! У меня как то пупок был проколот, начала с парнем встречаться-он заставил снять, с тех пор нечего не прокалываю!