Ольга Трущенко

сделала пирсинг долго не заживает, что делать?

Ольга

Смотря какой пирсинг ( хрящи уха довольно долго заживают, полостные вообще практически не приживаются)
А если в общем, то нужно поменять украшение на титан или биопласт и промывать мирамистином+деринатом или хлориком

Гульмира

больше не делай пирсингов

Виктория

обработка ежедневно перекисью водорода

Анна

это начинается гангрена. Готовься к худшему: (((

Ан
Анна

Промывать хлоргексидином, пока не заживет, утром и вечером обязательно. У меня хрящик полгода как минимум заживал....