Юлия Забелло

Где можно сделать пирсинг без родителей?

поспорила с одноклассником, что сделаю пирсинг соска. в салоне мне сказали прийти с родителями, т. к. нужно разрешение, я попросила подругу, и она мне проколола, но для начала ниже, чем надо, и самое ужасное, что тонкой иголкой и сережку вставить не получается - не лезет, очень больно и идет кровь. потом вернулась домой и тоже не могу вставить сережку, утром там все распухло и больно дотронуться и боюсь просить подругу помочь.
надо идти в салон, а в какой можно, чтобы без родителей. будут ли паспорт спрашивать или можно кого-нибудь другого взрослого попросить, чтобы они со мной сходили?

Ал
Алсу

Какой кошмар !!!

Это просто психиатрия плачет по тебе с твоими навязчивыми идеями.

У тебя уже скоро заражение крови начнётся, а ты всё равно хочешь в салон попасть, чтобы тебя оттуда послали ещё дальше, чем тебя пошлют сейчас здесь... если ещё не послали...

Натусик

Ухаха.. . а как доказывать будешь? Всем одноклассникам покажешь результат?

Да
Дашенька

лучше на письку сделала бы

Зу
Зульфия

пирсинг. . забей дрянь это. по началу будет круто, потом стыдно

Katerina

сходи к психотерапевту, туда и без родителей можно и результат лучше, сама удивишься

Ел
Елена

головой стукнись об стену

Татьяна

Пирсинг для тех, кому нечем выделиться