Рустамбек Турсунов

Как уговорить родителей на пирсинг?

Мне 13 лет. Безумно хочу пирсинг в губе (решила точно что хочу) . Родители против. Мама говорит что не хочет ходить на профилактические беседы в полиции, типо почему у несовершеннолетнего ребенка пирсинг. .
Папа тоже против, очень.
Но мне с пирсингом будет проще самовырожаться и тд. .
Прошу дельного совета.
(Не пишите типо это глупая идея, потом перехочешь и тому подобное. P.S. Паспорт не скоро)

Лена Полунина

смешно даже стало 🙂 какое дело до этого полиции .Короче найди человека который умеет бить сама на себе не делай купи катетор за 80 рублей и сережку перекись там 5 минут дела главное найти чела который уже кому то это делал поспрашивай

Татьяна Гаврилушкина

Вообще они правы, пока вы ещё не самостоятельны, но не буду нравоучителем. Попробуйте имитацию пирсинга, Тоесть простое кольцо не прокалывая губы, а там будет видно, нужно ли оно вам.

Sergej Ustinov

Маленькая ише!

Ал
Александра

почему не скоро паспорт? через год, глупая идея, глупая идея

Евгений Б

Будете мамой. поймете родителей

An
Andrei

А у меня дочь не спрашивала.

Lex Dark

делай поэтапно - с начала на левой губе и покажи маме. ей понравится. потом сделай на правой и покажи папе

Денис Фокин

Да тут к сожалению если родители не хотят! А ты от них полностью зависиш! То либо искать к ним подход особенно к маме и по немногу конючить! (Но придеться это долго делать! окуратно и неспеша! ) Особенно если это небольшое колечко возможно сдастся! Но делать и ставить перед фактом несоветую потом можеш так отгрести что подумаеш 10 раз зачем сделала! И будет как анекдоте: Отец рабочий приходит дамой а у сына в ухе кольцо! И батя говорит ну сынок кольцо носят или пираты или голубые! Голубых я привык на тот свет отправлять! Так что счас иду к окну и смотрю если коробля пиратского невидать под окном то тебе Пи....

Оксана Ивасюк-Наумова

Послушай родителей и ты об этом непожалеешь

Александр Балаев

сделай и всё. ничего тебе не будет из дому не выгонят. ничего не будет вырастешь снимешь.

Нася С

Самовыражаться? Пирсингом? Блять.

Jh

Блин я думал уговорить родителей чтобы они себе сделали пирсинг бр.... А вот насчет тебя ты по всем предметам в четверти получи пятерки может тебе и разрешат.

Real Man

Маленькая ты еще, зачем тебе это? я думаю, тебе стоит родителей послушаться

Марат

Если Вы через пирсинг хотите самовыражаться, то следовательно, больше и нечем самовыразиться. Ваши родители правы. Подрастете, сделаете себе пирсинг