Прочие тенденции стиля жизни
Как уговорить родителей отпустить на дискотеку,хотя бы до 12??
Раньше никуда особо не отпускали
Сиди уроки учи
Видно тебе еще не такмного лет,чтобы тебя отпускали..погоди еще..потом не будет таких проблем....у меня они отпали,Жкогда уменя появились свои деньги..
значит они тебе не доверяют !!!почему?
раньше не отпускали? хе. . значит любят вас и не хотят допустить чего плохого. попробуйте у них спросить, сказать что-нить такое, что их убедит.
а обещание учиться на 5ки и мыть посуду глупо. человеческий фактор не позволит делать это каждый день. так что не надо им врать, а просто спросите
хех. . надеюсь, клуб стоящий?
Моей дочери 21. Здравомыслящая девушка. Я ей доверяю, она бывает нечасто. Я ее отпускаю, но с условием, что она не будет отключать свой мобильник и будет мне периодически звонить. Это, во-первых. Во-вторых, я всегда знаю, с кем она проводит это время, с кем из друзей и подруг. А Вы еще можете пообещать своим родителям, что Вас проводит домой кто-то из знакомых ребят и пусть действительно родители его увидят. Тогда им будет спокойнее. Ведь беспокоит всегда неизвестность: где? с кем? когда вернется домой? не обидит ли кто? Время сейчас такое... да и родители - на то и родители, чтобы "радеть..." за свое дитя. Сами будете - поймете!
сказать что ты взрослая и сама отвечаешь за свои поступки и действия
Пообещай им учиться на одни пятерки и мыть каждый день посуду !))
скажи что ты идешь ночевать к подружке: -)а сама отрывайся всю ночь напролет: -).-)
Отпрашиваться у каждого из родителей отдельно со словами приблизительно: "Я разговаривала с мамой(папой), она(он), в принципе, не возражает."....или ..."А вот если бы папа(мама) меня уже отпустил(а), что бы ты ответил?"...