Прочие тенденции стиля жизни
Как уговорить родителей на татуировку ???
Хочу татуировку и не знаю что сказать родителям !!!
Она тебе не нужна. Это просто дань моде....
а зачем говорить? поставь их перед фактом.. когда уже сделаешь)
А я думаю не стоит совершать такую ошибку и портить свое тело. Через несколько лет ты ее сама ненавидеть будешь, а стереть ее гораздо труднее, чем сделать. Лучше повзрослей до того возраста, когда родителям об этом говорить уже не нужно, желание уродовать себя скорее всего тоже пропадет.
Татуировки делали дикари, чтобы отражать в них свои принадлежность и заслуги. Ты что уже в их рядах? Это мода пройдет, потом стыдно будет.
не слушай этих ботаников делай конечно если хочется только денег сама заработай
я сделаю скоро ( иэроглиф маленький ) я своим после скажу... если заметят хД
Не бойся и просто выясни их отношение к татуировкам и татуированным. Потом можно долго ныть - хочу, хочу. Им надоест и они разрешат. Моей дочери 13, у меня есть татуировка и я не буду против, если она захочет. Нужно выбирать такой рисунок, который будет актуален лет через 5-10. А то ведь не смоешь...
Сводить татуировку потом будет гораздо труднее и дороже.. . Ведь вкусы и увлечения меняются, и это нормально. Вспомни, чем ты увлекалась лет 5 назад? Ты уверена, что через 5-10 лет твои интересы не изменятся также разительно? Не стоит пока. Может быть, в более зрелом возрасте, когда будешь уже сама за свои поступки отвечать, и согласие родителей уже не понадобится...
ты че, дура???? сама подумай: лет через 50 у тебя вся кожа обвиснет, и как она будет смотреца???? лучше сделай временную... она держица около месяца, а выглядит как настоящая....
зависишь от родителей, рано делать тату.... определись.. твой выбор впереди
а ты сначала сделай, а потом скажи!
Я сначала сделала, а потом они узнали!! ! Месяц на даче в водолазке загорала, чтобы дед не увидел!!!
ну скажи что все вокруг ее делают, и ты хочешь, или реально сначало ее сделай, а потом нечаяно покжи, тогда они уже ничего сделать не смогут! "!!!!
Пирсинг лучше! А вообще без всяких рисуночков на коже и разных колечек жить намного проще!
Здєлав дєло-гуляй смєло