Прочие тенденции стиля жизни

как уговорить родителей купить кролика

начни просить с БЕГЕМОТА, когда до кролика дойдешь, они сдадутся
Елена Мазальцева
Лучший ответ
принисите молча! Если начнут возбухать падайте на пол катайтесь бейтесь головой об пол и стены орите "Не отдаааааааам, мооооооооооой! " Онии испугаются (при условии есоли вы такого еще никогдане делали) и разрешат
заготовить сена на зиму и морковки. Еще клетку сделать. А... когда останется только купить кролика - купят сразу двух!
уговори друзей подарить тебе кролика
дареному коню в зубы не смотрят
а дареному кролику тем более)
Нарина Т
Уууу... Был у меня такой =D
К слову цитата с баша:

xxx: Мой Егорка на все движущиеся предметы (включая руки и ноги) бросается с рычанием, для укуса вцепляется в кожу и ее рвет насквозь. Чтобы снять эту тварь с конечности, нужно разжать ему зубы. А если подойти к его клетке, начинает биться в ней от злости и бросаться на прутья с зубовным лязгом.
yyy: Ну зачем Вы об этом пишете? На форум ведь заглядывают люди, которые только собираются завести кролика. У них сложится неправильное мнение об этих славных зверушках.

А по теме - моя мама всегда была против. Ни в какую. Еле-еле затащили её с сестрой в магазин глянуть на животных, и, увидев крольчат, она просто растаяла.. и разрешила купить.. они были очаровательными пушистыми смешными комочками)) )
А потом выросла наглое сцуко, которое постоянно требовало внимания, метило территорию и нашу одежду, носилось по квартире, жрало провода и обои, а иногда по приколу кусалось. Весело ему было)
Но вообще зверь оч прикольный и ласковый, дрессировать можно.
Мая Мамедова
объяснить что он не воняет и не гадит по квартире а сидит в своей коробке. и жалостью жалостью
Попроси кого-нибудь подарить тебе.
У меня так и произошло. Молодой человек (даже без моего ведома) принес мне на ДР кролика. Сначала мама была в шоке. Но сейчас моя семья его обожает. Хоть и я считаюсь его хозяйкой и основные хлопоты на мне, но все норовят позаботиться о пушистике. Папа - сено на зиму сушит и подкладывает в клетку. Мама покупает фрукты, чистит морковку) ) Брат наливает воды.
Но на самом деле с ним много мороки. Он грызет, жует все, что попадется - провода, книги, коробки, пульты и т. п. Поэтому у нас он гуляет только в специальной "обустроенной для него" комнате. И еще, его бывает очень трудно поймать, когда, например, надо уходить на работу, а он под диваном)) )

Но я нисколько Вас не отговариваю! Они, кролики, просто премилые существа!
Катя Вирт
парь им мозги... потом получишь пинка и сама пере хочешь)) вахха) а если всерьез... то подумай за чем он нужен?? он воняет... фу (купи кошку или собаку_))но за то они могут приласкаться.., а тупой кролик.... фу... только как мясорубка все жрет и жрет !
лучший вариант купить его самой и просто принести его домой. я думаю родители тебя с ним не выгонят. я когда то так же котенка принесла. до сих пор живет уже 10 лет
в этом деле главное жалость исправте оценки перестаньте хамить и ругатся и попросите маму вежливо она будет удевлина и от испуга сразу же купит то что вам надо а если откажется то опустите голову вспомните что нибудь плохое можно даже пустить слизу а если мама так и не разрешит попробуйте всё делать как можно хуже как бедто у вас из рук всё падает и оценки снова занижаются то мама поймет как это ну то что вы просите вам действительно нужно она купит
M Ashubaeva