Наталья Герасимова

Про пирсинг носа....

2 месяца назад прокола нос и не знаю как этот гвоздь вытащить, то ли там застежка какая-то или что-то я не так делаю.... сережка внутри загнутая, я ее прокручиваю и чего только не делаю, не могу вытащить...

Ан
Анастасия

сходите в салон, где прокалывали - там помогут вам. обычно никаких застежек нет, просто надо поворачивать определенным образом. вставить потом обратно - тоже не просто, хотя если кольцо, то наверно не так сложно

Та
Танюша

почистите её внутри ноздри)