Андрей

Привет всем! Как уговорить маму сделать пирсинг носа???

Ситуация такая... Мне 12 лет . И я очень хочу пирсинг носа и знаю что если даже мне будет больно я не ткажусь . Просто моя мама.. . Вообщем не позавидуешь . Она такое мне сказала, что я даже нос трогать даже боюсь. Сказала что если я это сделаю, то она мне туда же кольцо с биркой как у коровы вставит, отрежет нос и вышвернет на улицу и вот буду я там сносом своим стоять и рыдать. Пробовала наклеить себе блестку. Ночь проспала и пол дня . Она говорит, типо сними эту гадость. Ну я прикинулась что плачу. Она говорит что ты плачешь, из-за пирсинга что-ли . Я ей сказала что да. Она говорит что типо это не красиво и что ни кто из ее детей еще так не делал. Я начала убеждать что нет ниче опасного так ей же не красиво, сказаала лучше уши еще проколоть или брюллик взубы вставить ((ну как она не поймет (( во первыз у меня брат !!!ну лана еще сетра ей 30 . они от другого отца а у меня считать можно есть что-то другое и свой вкус и свое мнение по ээтому поводу !!!как мне ее уговорить скажите плиз. а то я если брюллик в зуб вставлю и улыбнусь представляю шо в школе будет)))

Annet

Об учебе лучше думай, а не о всяких глупостях.

Гулия

никогда бы не посмотрел на девченку с пирсингом носа, фу, не делай

Наталия

Я не понимаю зачем всё ты это затеяла?? Ну скажи там убегу из дома. Да и она тебя не вышварнет из дома это уж точно) Скажи что она самая любимая, подарками задари и ваще если так сильно хочешь уж подожди немного) А я бы ваще не делала это. Кстате это очень больно!
Да и девочка 12 лет с пирсингом это ужасно!!

Оля

мне 15,и я о пирсинге даже и не думаю.
не вижу ничего крутого в этом)
если хочешь сделать, подрасти хотя бы до моего возраста, и мне кажется мама уже разрешит.
а пирсинг в носе, уж очень быстро зарастает)
подруги говорили, что стоит сережку вытянуть, и нет уже почти дырки, буквально через пару дней.
)так что подрости немного, и дерзай, если что вытащещь и сережку, на случай если не понравится.
хотя, поверь, передумаешь еще.

Да
Дарья

Есть желание, а есть позитивная оценка.
На примере пирсинга и его надобности ярко выражено:
1. Пирсинг Вам не нужен, если Вас останавливает родительское слово. (позитивная оценка)
2. Вы уже сделали пирсинг, а родительское слово - второстепенно. (желание)
Это не значит, что нужно бежать и делать пирсинг, нет. Это значит, что возможно стоит задуматься.
Вдруг это некрасиво. Вдруг это Вы делаете для других?
Делайте то, что считаете нужным, но научитесь отличать позитивную оценку от желания.
Арнольд Шварценеггер (Терминатор) , добился всего, чего он хотел, вопреки любому мнению. Но он реально - желал.
Он желал своих целей на протяжении всей жизни, и у него не было мимолетных желаний.

Я в армии, как мне казалось, желал наколоть японский манускрипт: "Не отчаивайся, ведь бывает так, что даже обезьяна
падает с деревьев. " Но не было возможности. А через пару лет я понял, что мне это было не нужны и сейчас я жалел бы,
о содеянном.

Ол
Ольга

в 12 лет ходить с пирсингом- это отвратительно... Может, тебе это и кажется прикольным, но, поверь мне, ребенок с такими штучками-это фу..

Cutie

коровье кольцо в носу вам очень пойдет)