Катерина Д

Как уговорить маму на то, чтобы она разрешила мне сделать пирсинг?

Я давно уже хочу сделать себе пирсинг перегородки носа, я знаю что как у быка 🙂 Когда примерно в октябре 2013-ого я сама себе проколола крыло носа, то она отреагировала абсолютно спокойно и сказала "Что сделано то сделано" (в итоге я сняла сережку и у меня всё зажило) . Теперь я решила сделать себе септум (деньги заработала, салон нашла, проконсультировалась со специалистами) . Сначала она говорит "Хорошо, можно" а теперь нельзя, причина тоже не известна. Я уже не знаю что ей говорить. Может стоит просто взять и сделать без разрешения? Мне 14

Денис Федоров

Некому тебе жопу надрать.

Лестат Маланин

слушайся маму и не прогуливай школу а пирсинг и в 18 сделаешь хоть на пиздец

Ад
Администратор

По жопе бы тебе дал, а не пирсинг в перегородку, на месте мамы.

Елена Мещанкина

покажи ей это фото и она сразу разрешит -

Радик Тазов

Фу какая гадость - проколи себе клитор

Виктория Осипова

оно тебе не нужно. повзрослеешь поймешь-пока поверь наслово

Римма Ким

Светлана, ты, конечно, сама решай, но подумай еще раз 10, стоит ли это того? это более, чем не привлекательно, и сейчас это уже не модно. подожди немного и передумаешь делать)

Oxana Vergadoro

лицо может перекосить так-то
никаким потом пирсингом не отвлечешь внимания

Настя

Во1-Это не красиво.
Во2-Рано через 4 года можно сделать но ты наверно передумаешь.
Во3-Сказали-же нельзя.
Я не чего против пирсинга и там тату и т. д не имею, у меня например 2 тату есть .

Лебедева Христина

Сделай без её разрешения. Потом она всё-равно смирится.

П. с. Господа, которые считаю, что септум - это некрасиво, девушка пирсинг себеделает, а не Вам. Так что какое Вам до этого дело-то?

Tohir

Мне кажется тебе пойдет; ) Скажи ей что тебя не принимают в общество некоторые люди... Скажи что обидно)) Веди себя хорошо.

Павел Щ Nevs И Юля

Септум-один из самых незаметных проколов. Что мешает купить прозрачный пластиковый ретейнер и носить в проколе его?

Елена Шведова

Специально для тебя я сделал сайт, где можно на свое фото навесить пирсинг, нанести тату, изменить цвет глаз и прочее.

Потренируйся в виртуальном мире на фото, покажи маме, подругам, но не спеши это делать на самом теле.

Там же почитай про это, посмотри фотографии и видео с самыми пирсингованными людьми.

Тот кто сделал это один раз обязательно сделает и второй.

А ты поиграй в виртуальном мире и не спеши портить тело, его не заменишь.

Заходи и пробуй.