S.
Strannik ....

Привет! Где можно сделать в Ярославле пирсинг носа с помощью пистолета???

Тут два вопроса! как можно уговорить маму сделать это чудное дело (для мамки это ужас) Ее слова: если ты это зделаешь я тебе туда же кольцо как укоровы вставлю а потом нос отрежу!!! !
и Второй воприк! Где в ярославле можно сделать пирсинг носа с помощью пистолета так как посмотрев видео поняла что мне иглы не нужны!! ! Спасибо горомное!

Даткайым Сыдыкова

С помащъйу песталета?? ? Йа думаю. што в блежайшем ОВД. :-))

Виталик Моисеев

Главное предупреди пирсингиста, чтобы он пистолеты не перепутап. А то они и нос, и мошонку, и клитор.... всё одним и тем же делают.

Einherjar Russland

а если загноится. а если дикое мясо начнет расти... и главное-придешь на работу наниматься и кого возьмут на вакантное место? правильно-без кольца.. вот и поразмышляй..

An
Andrei

Нет не надо .Будет дикое мясо нагноится. Короче ужас будет!!!!