Di
Dimarik

Пирсинг пупка пистолетом

Мне сделали пирсинг пупка пистолетом, вставили гвоздик. болит очень, но гноя практически нет. Вопрос в том, как теперь одень "пупочную" сережку.. она толще, чем та, что сейчас у меня. И еще больно. Мне сказали. что через неделю надо менять.. сегодня неделя, но я чисто физически не выдержу. Я не думала, что там так опухнет. Рассчитываю на нормальные ответы. Противникам пирсинга писать не стоит.

Алексей Антипов

Кто же вам так делал? Ставят-то сразу банан, да и прокалывают иглой, а не пистолетом.

Полина Маркалова

Может лучше Вам сходить в тот салон, к котором делали пирсинг? Все-таки они профессионалы в этом деле и Вас смогут проконсультировать...

Андрей Мясо

Пристрели пирсинг к пиписьки, про "пупочную" сережку забудешь

Оленька Маякина

Надо было сразу в нормальный салон идти а не к очумелым ручкам! А теперь снимай гвоздик, пусть всё заживет и потом в НОРМАЛЬНОМ салоне тебе проколят иглой и сразу вставят серьгу.