Эльдар Карачаев

хочу сделать пирсинг на носу. подскажите стоит ли?

Саша

Если нравится и хочется-прокалывай и ни кого не слушай! Как себя настроишь-так и будет. Настроишь на то что больно будет и проблемы будут-так оно и получится обязательно! Настроишься на то что всё будет красиво и без всяких проблем-так и будет. Познакомился я как то с девушкой-несколько раз виделись а потом я её увидел с серёжкой на носике) Спросил когда проколола-она ответила что он уже у нее года 3 проколот. Серёжку сняла-дырочка чуть больше обычной поры выглядит-если бы не знал что это дырочка и не догадался бы. Ни каких пистолетиков если не хочешь проблем и воспаления-прокалывать только иглой в салоне!!! Хороший мастер и без анастезии проколет быстро и без боли! 3-5 раз в день надо будет промывать мирамистином или хлоргексидином, смазывать левомеколем и всё заживёт. Прокалывают с любой стороны-это кому как больше нравится, но с правой стороны помоему будет удобнее серёжку одевать и обрабатывать. Обрабатывать надо будет до полного заживления. Так что терпение, обработка регулярная и всё будет прекрасно! Удачи!)

Надя R

нет, разумеется

пирсинг, татуировки и прочее - это издевательство над собственным организмом

НЕ
Николай Е

И станешь ты после такой красавицей, про которых говорят, что отворотясь - не наглядишься...

Nootsall Murzabekov

Думаю нет)

Алексей Беляев

Нет, конечно, будешь выглядеть, как рыба на крючке:)

Сергей Степанов

А мне нравится пирсинг на носу! ! Красивый камушек на красивом носе никому еще не повредил! Я колола себе, у меня он не прижился. Остался кстати шрам! ! Щас колоть не стоит когда холодно! ! Коли летом!

Маргарита Тололаева

На лице-боже упаси, это некрасиво

Ирина Тихонова

у меня всегда ассоциация с коровой :)) лучше не надо, не всем ребятам это понравится, а вам даже если хочется надоест потом, след от дырки будет, ну и вообще. что это такое "дырявый нос" :)))))))))))))