Оксана Шитова

сделала пирсинг в носу. нужна консультация

рядом с сережкой внутри и снаружи носа образовались бугорки, напоминающие прыщики с гнойным стержнем. из за чего это может быть и что делать?

Rashad Sariyev

воспалилось, грязь попала

Ан
Анютка

снимай иначе они начнут расти, у меня так было выросла большая шишка, теперь шрам остался, а прошло 3 года

(((((Кошка )))))

А если завтра будет модно сверлить дырку в черепе, и вворачивать туда болт - тоже будете делать?

Наталья Герасимова

Лучше бы и не делала. Если делать все что "моднинько" то и умереть можно очень быстренько. А может это быть из-за того что мастер делал работу неаккуратно и занес инфекцию