Алексей Рудик

Ребята, кто носит линзы, нужна консультация

Прежде чем купить себе линзы, Вы посещали окулиста? У меня зрение -2, нашу очки. Я думала, что купить линзы так же просто, как и очки. Зашла в интернет магазин, а там надо ввести радиус кривизны. И все, ступор.

Линзы мне посоветовали Optima FW, их я и собиралась заказать

Наум Извольский

Да, ходила к окулисту, у меня с глазами вообще сложная история, поэтому так спокойнее было, да и вы сходите, лишним не будет

1 1

Сходите к окулисту, а потом уже сами без проблем покупать будете.

Алексей Федотов

это как бюстгалтер.... надо даже примерять... иногда... прям там, в кабинете у офтальмолога/окулиста... кто там у вас... где магазины оптики... при них прям и кабинеты.. . зашла 10 минут... все подобрали ...купила ...да пошла)

Ekaterina Gridneva

я ходила к окулисту, меня там еще обучали их снимать и одевать, рассказали как ухаживать за ними правильно и как чистить

Александр Старушенко

лучше первые линзы купить и подобрать в оптике ( вы их при враче одеваете) а потом уже заказывать в нете когда все параметры будете знать