Кирилл Алибаев

Для тех, кто носит линзы

Как часто вы капаете увлажняющие капли в глаза и сколько времени у вас заняло научиться одевать и снимать линзы?

Сергей Нестеренко

вообще не капаю капли) линзы научилась одевать и снимать быстро) было это 20 лет назад, ношу до сих пор:)

Алёна

сразу научилась. хотя здесь все индивидуально, у некоторых чувствительность глаз высокая.
капли я ни разу не покупала, но тут опять же у кого как.
вы быстро привыкнете, ничего сложного в этом нет