Анна Джандан

Вопрос для тех которые носят линзы

здравствуйте, я учусь на оптика и провожу исследование (курсовая работа) , не могли бы вы сказать сколько часов в день примерно и сколько дней в неделе их носите? Какие у вас линзы и была ли у вас проблема в последнее время? буду очень благодарен за информацию.

Кр
Кристина

Ношу 6дней в неделю. По 10 часов в сутки. Фирма Bausch & Lomb. Проблем- нет.

Элеонора Габбасова

Ношу часов 6, примерно 3 раза в неделю. Проблем не было.

Просто Толик

Ношу 6 дней по 8-10 часов .Проблем не было.