Александр

Носите линзы или очки? ? Как ухаживаете за линзами? Какие линзы носите и считаете самыми удобными?

Екатерина Черепашкина

Не ношу. Только за компьютером надеваю. Хотя зрение - 5. Ничего. Привыкла.

Людмила Крючкова

Раньше носила очки, когда зрение упало до -3 начала носить линзы и не нарадуюсь, не понимаю почему раньше не начала носить.
Пробовала линзы месячного ношения, единственный плюс - в них можно спать. Мне они не нравятся из за негигиеничности, бактерии будут плодиться на них, как не крути, к тому же этот геморой с промываем и укладкой по котейнерам не для меня.

Сейчас пользуюсь линзами однодневного ношения acuvue trueye, очень довольна. Они легко вставляются и вообще не чувствуются

Ан
Анюта

И то, и другое ношу. Но линзы, в силу особенностей зрения, чаще. Ухаживаю легко и просто: сняла, промыла, положила контейнер с раствором — на все про все секунд 30-40. Линзы месячного ношения.

Елена Москвина

Ношу линзы биофинити на месяц уже много лет.