Дмитрий Листопад

как перестать стеснятся носить очки для зрения на улице??? (ЛИНЗЫ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ)

Юлия Дьячкова

а смысл стесняться? Это раньше, когда было два вида оправ, роговые и ваще пи*дец.. . А сейчас правильно подобрав, можно и красивее стать.

Алексей Немов

пфффф очки это секси)))))

Наталья Голубева

Две-три недели и без очков.. . не ленись только.

Юдина Юлия

Увы, никак.

Мээргуль Полотбаева

Попробу для начала носить очки в тех местах или районах, где тебя никто не знает.

Наталья Чернышева

Потратиться на брендовую оправы и вспоминать о ее стоимости перед каждым выходом на улицу.