Алексей Плотников

Комунебуть нравится носить очки для зрения?? ? И как перестать стеснятся ходить на улице в очках (линзы не предлагать)

Шоxруx Шох

Я ношу очки с десятилетнего возраста и никогда не испытывала ни малейшей неловкости по этому поводу.
Если подобрать подходящую для Вас оправу, очки станут стильным украшением. Недаром многие знаменитости носят очки с простыми стёклами.

Valeryi Vidmanov

Если не носить - будете сутулиться и щуриться. Это намного непривлекательнее.

Олячк@ Рыжов@

сейчас столько стильных оправ, что очки стали из необходимости аксессуаром. Просто подберите красивую оправу, которая вам подойдет

Юлия

запомни кто носит очки тот умнее!!

Дмитрий Л

Единицам из тысячи такое уродство может нравится.
Вот и ходят без очков и щурятся.)) )

Я тоже очки надеваю только если уж очень-очень нужно.)) )

Александр Кравченко

Очки для зрения - необходимость. И стесняться тут нечего. Сейчас достаточно разнообразный выбор оправ - не то что 30 лет назад....

Ленка

а у тебя сколько диоптрий
а вообще если у тебя высокая близорукость - то внушаешь себе что очки это необходимость и спокойно носишь их и как то не думаешь нравится не нравится

зря люди пишут про уродсвто

Ни
Николай

Если честно очки это хуйня, кто не нищий и с глазами всё в порядке, а противопоказаний там мало, тот носит линзы, удобно, круто и приятно самому же

Авторазборка Турбо-Нн

уже давно миром моды заведено, что очки самый стильный и потрясающий аксессуар!!! !

Ка
Капитолина

Я очкарик! И мне всё равно.

Дмитрий Славкин

Внешне? Мне очень нравится. Но по медицинским показаниям линзы лучше.