Маргарита Таранова

Можно ли носить очки-треножеры поверх контактных линз?

http://www.supervision.ru/product.sdf/ru/products/other/17213

Алёна

Очки-тренажеры-корректирующие зрение приспособления.А Вы уже в линзах. которые подобранвы Вам по показаниям ...Так что же будем корректировать?
А уж если вы не мыслите свою жизнь без того, чтобы постоянно поправлять съезжающую с носа оправу, никто не запретит вам поверх линз носить очки, но только с обычными стеклами. Так что свой имидж вы не утратите!