Прочее о здоровье и красоте

переход с очков на линзы

Я ношу и то и другое. Привыкаешь дня три к линзам. Покупайте сразу хорошие, качественные. Не жалейте денег. Раствор купите хороший. Я опти фри беру и линзы эйр оптикс.
Анна Крашник
Лучший ответ
Выбора у меня особого нет, как в моем случае и минусов в ношении линз (сухость в глазах в расчёт не беру) . Пользуюсь линзами Sauflon ClearLux 55, не жалуюсь. Единственный подводный камень в том, что впроизводители в основном выпускают линзы до -12,0 диоптрий.
И? ? ?Удачно?
Мне врач как-то прописал жесткие линзы, я к ним так и не смогла привыкнуть, пробовать мягкие желания не возникло, хотя все говорят, что они вообще не причиняют никакого дискомфорта, так что хожу в очках, меня устраивает.
делайте лазерную коррекцию. я ни разу не пожалела:)
Мой выбор, Dailies Aqua Comfort Plus. Они увлажняются при каждом моргании и на 69% состоят из воды. Следовательно, дискомфорта быть не должно. День привыкала и тренировалась одевать и снимать линзы. теперь асс в этом деле. Но очки дома иногда ношу. Глаза отдыхать должны.
Если есть возможность отсрочить операции, я бы отсрочила. сама ношу линзы AIR OPTIX NIGHT DAY. Очень довольна. Глаза всегда увлажнены, дискомфорта нет. самое главное, слушать офтальмолога и советоваться с ним. В линзах краситься можно, вести активный образ жизни. Многие одевают линзы и как будто родились в них.