Света Осипова

Как ухаживать за линзами?

Люди, расскажите кратко как ухаживать за линзами! Я близорукая, а подолгу носить очки мне не удобно, я устаю))

Lev Fedorov

Купи однодневные. День носишь, вечером выбрасываешь.

Если не однодневные, то линзы нужно промыть специальным раствором и убрать в контейнеры с раствором на ночь. Выбрать линзы поможет врач, он же научит как за ними ухаживать, как их надевать и снимать.